Могу ли я проживать в общежитии томского ВУЗа, если я прописан и живу в Томске?

• г. Томск

Я прописан и живу в томске и хотел бы проживать в томском общежитие, которое относится к Вузу, в котором я сейчас учусь. В моем случае это возможно?

Ответы на вопрос (3):

Я ж вымотается, что можете

Обратитесь с заявлением о предоставлении Вам общежития. ВУЗ его рассмотрит и даст ответ.

Это возможно только при наличии свободных мест. В первую очередь будут заселять тех кто не проживает в Томске