Работа на сайте «TrainTick» - Реальная возможность заработать или мошенничество?

• г. Краснодар

Мне предложили работу в интернете на сайте «TrainTick». РЖД, оформлять заказы и получать 20 проц. От стоимости билета, я з 5 10 мин заработала 12 тыс. раб.Но чтобы их перевести на карту нужно зарегистрироваться у них, вроде что я не робот регистрация стоит 499 руб. Стоит ли им верить? Я написала девушке, разместившей вконтакте рекламу, она сказала выводите деньги быстрее а то им якобы не выгодно и они могут меньше платить. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Это мошенничество, прочитайте отзывы в интернете

Я Вас советую обратиться на сайт РЖД и все выяснить. РЖД не имеет к этому никакого отношения. Это - мошенники.

ой-ой, пахнет обманом... свяжитесь с РЖД по тел.узнайте реальность