Возможность служить по контракту для человека, комиссованного из армии по состоянию здоровья с плохим зрением - есть ли шанс?

• г. Москва

Меня комиссовали из армии по состоянию здоровья (плохое зрение) я отслужил только 3 месяца, возможности найти нормальную работу у нас нет, я хотел бы пойти служить по контракту, есть ли шанс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только после ВВК