Возможно ли приставам конфисковать имущество, не принадлежащее должнику и находящееся в неприватизированной квартире, и как доказать его отсутствие чеками?

• г. Чебоксары

Могут ли приставы забрать имущество не принадлежащее должнику находящееся в квартире (не приватизированной). как доказать если нет чеков на это имущество... спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут забрать

Могут забрать, если не докажете.