Возможность получить сертификат фармацевта в Казани для гражданки Киргизии с дипломом на русском языке

• г. Казань

Я фармацевт, гражданка Киргизии. Окончила там но диплом на русском языке. Сертификат не разу не получала. Могу ли я получить сертификат в Казани. Если я буду учиться на сертификат. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (5):

если вы будете учится сертификат вам выдадут

Только при поступлении. Конечно же можете.

Для работы в РФ вы обязаны иметь сертификат, Вы можете его получить где вам заблагорассудится. Хотите в Казане, хотите в Магадане.

Да, можете получить, Асель.

Всего Вам доброго.

Прежде всего Вам необходима нострификация диплома.