Возможность получить сертификат фармацевта в Казани для гражданки Киргизии с дипломом на русском языке

• г. Казань

Я фармацевт, гражданка Киргизии. Окончила там но диплом на русском языке. Сертификат не разу не получала. Могу ли я получить сертификат в Казани. Если я буду учиться на сертификат. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (5):

если вы будете учится сертификат вам выдадут

Спросить
Пожаловаться

Только при поступлении. Конечно же можете.

Спросить
Пожаловаться

Для работы в РФ вы обязаны иметь сертификат, Вы можете его получить где вам заблагорассудится. Хотите в Казане, хотите в Магадане.

Спросить
Пожаловаться

Да, можете получить, Асель.

Всего Вам доброго.

Спросить
Пожаловаться

Прежде всего Вам необходима нострификация диплома.

Спросить
Пожаловаться

Если диплом фармацевта куплен? Может ли "фармацевт" получить легальный сертификат специалиста через Москву на раб деятельность? Дипломы проверяют? Подскажите.

Нужно ли получить сертификат о владении русским языком, знании России и основ законодательства РФ, если я гражданка Казахстана, русская, окончила славянскую школу на русском языке и очно учусь в Новосибирском институте?

Скажите, пожалуйста, как сдавать экзамен по русскому русскому, чтоб получить сертификат носителя русского языка язык и надо ли мне это, если я по паспорту русской национальности, но гражданка Рес. Узбекистан. Хочу получить гражданство России. С чего вообще начать? Спасибо.

Для получения гражданства я должна подтвердить знание русского языка. Я окончила 11 классов в Узбекистане в 1998 году. Русский язык был основным из предметов. Свидетельство об образовании на русском языке. Однако в ФМС требуют, чтобы я прошла тесты в Университете РУДН и принесла сертификат о прохождении тестирования по русскому языку. Что мне делать? Помогите, пожалуйста.

Для получения РВП мне сказали, что нужен сертификат о знание русского языка. Я приехал с Украины их Луганской области. Закончил техникум еще до 1991 г. в Харькове, если у меня диплом на русском языке и там есть предмет, как русский язык надо ли получать этот сертификат?

Я из Таджикистана кроме русского языка другого языка не знаю. Школу и техникум закончила на русском языке. Мне 50 лет. Скажите пожалуйста должна ли буду я сдавать экзамен по русскому языку? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана, проживаю уже два года в России. Хочу устроиться на работу фармацевтом. Могу ли я получить российский сертификат фармацевта при наличии казахстанского диплома фармацевта? Заранее спасибо!

Нужно ли сдавать экзамен по русскому для рвп-если я гражданка Казахстана русская окончила школу на русском языке и учусь очно в институте в России.

Я гражданка Армении. В 1995 г окончила среднюю русскую школу в Армении, а в вузовском дипломе (тоже армянском) есть отметка о сдаче экзамена по русскому языку на 5;. Нужен ли мне сертификат о владении русским языком при подаче на ВНЖ или этого хватит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение