Право на установление инвалидности при длительном листе и сопутствующих заболеваниях

• г. Казань

На больничном листе нахожусь 4 месяца после ишемического инсульта. Сопутствующие заболевания: Гипертония, Псориаз, Сахарный диабет 2 го типа (Инсулино потребный).

Имею ли я право установление инвалидности?

Ответы на вопрос (2):

По решению МСЭ.

инвалидность устанавливается по совокупности медико-социальных показателей.