Как правильно подать заявление в полицию по факту мошенничества, когда знаешь кто мошенник?

• г. Омск

Как правильно подать заявление в полицию по факту мошенничества, когда знаешь кто мошенник?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! в свободной форме

Указывайте предполагаемое лицо в заявлении. Пишите в свободной форме.

Здравствуйте!

Непосредственно в отделении полиции пишите в произвольной форме об известных вам фактах.