Правовая ответственность действующего сотрудника полиции за применение физической силы и угрозы расправой на чужой территории

• г. Чита

По какой статье можно привлеч действующего сотрудника полиции, который в свой выходной находясь не при исполнении применил физическую силу и угрожал расправой на чужой территории в моей ограде дом часный, заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Пишите на него жалобу в поокуратуру

Я уже написала в полицию. По како статье будет привлечен???

Здравствуйте! Так сказать невозможно. Надо знать все обстоятельства дела.

Пока напишите жалобу на НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА ПОЛИЦИИ. БЕЗ УКАЗАНИЯ СТАТЕЙ. Прокуратура разберется, какой состав в его действиях присутствует.