Вопросы о пенсии - возможность включить другие года стажа, доплата до прожиточного минимума и получение субсидии

• г. Владивосток

Вышла на пенсию 17 августа стаж северный 24 года пенсию насчитали 8700 р. взяли 90 года обьяснили что з\п была маленькая могу ли явзять другие года с 2000 года идальше должны ли мне доплачивать до прожиточного минимума 10226 р положена ли мне субсидия?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

ДА, должны доплачивать

УДАЧИ ВАМ

А по поводу если взять года с 2000 и далее там у меня зарплата была хорошая можно.

Здравствуйте!

ДА, конечно

УДАЧИ ВАМ

Добрый день. Судя по тому, что Вы вышли уже на пенсию, Ваш год рождения до 1967, поэтому любые 5 лет Вам возьмут за период до 01.01.2002г.