Как написать заявление в суд, когда отказали в звании "ветеран труда" В какой суд подаем заявление?

• г. Хабаровск

Как написать заявление в суд, еогда отказали в звагии "ветеран труу" В каеой скд подаем заявление?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! в районный суд по месту нахождения отдела соц. защиты.

В суд по месту нахождения органа, отказавшего в присвоении звания. Обратитесь к адвокату с отказом, Вам составят. Услуга платная.

Чтобы написать : надо знать обстоятельства дела. Возможно, что и оснований нет для иска в суд. Для суда нужны жесткие доказательства. А подается в районный суд.