Борьба за влияние на ребенка после развода - возможно ли изменить ситуацию в судебном порядке?

• г. Уфа

Такая ситуация: развелся с женой, есть сын. Бывшая жена живёт и уже вышла замуж за мужчину. Мой сын живёт с ними и я стал замечать, что сын стал называть ПАПОЙ того мужчину. Мне не нравится, что они манипулируют сыном и пользуются что он мал Ребенку 4 года исполнилось. Можно ли с этим как то бороться и повлиять? В судебном порядке? Каковы шансы?

Ответы на вопрос (4):

Что конкретно вы хотите? Если я вам препятствуют в общении с ребёнком, можно решить этот вопрос в судебном порядке

Встречайтесь с ребенком, не давайте забывать себя

Здравствуйте

ничего нельзя сделать.

А что Вы хотите от суда? Чтобы обязали ребенка говорить слово папа?

Чаще встречайтесь с сыном и оказывайте внимание и Вас ребенок не забудет

Если бывшая жена не препятствует Вашим встречам с ребенком, оснований для обращения в суд нет.