Мне 26 лет, в армии не служил. Паспорт в двадцать лет я не поменял. Вопрос: При получении нового паспорта меня заберут в армию?

• г. Балашиха

Мне 26 лет, в армии не служил. Паспорт в двадцать лет я не поменял.

Вопрос: При получении нового паспорта меня заберут в армию?

Ответы на вопрос (2):

Нет, уже не призовут.

Здравствуйте. Так оперативно это не делается. Могут отвезти в военкомат и заставить подписать обязательство о явке.