Мне 26 лет, в армии не служил. Паспорт в двадцать лет я не поменял. Вопрос: При получении нового паспорта меня заберут в армию?

• г. Балашиха

Мне 26 лет, в армии не служил. Паспорт в двадцать лет я не поменял.

Вопрос: При получении нового паспорта меня заберут в армию?

Ответы на вопрос (2):

Нет, уже не призовут.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Так оперативно это не делается. Могут отвезти в военкомат и заставить подписать обязательство о явке.

Спросить
Пожаловаться

, при получении паспорта его могут забрать в армию?

Мне 21 год, паспорт вовремя в 20 лет не поменял, 20 мая пошел в паспортный стол, что бы заменить паспорт. Оплатил штраф в размере 2200 руб. после 15 июня мне вручили паспорт, и сообщили зайти в 58 кабинет чтобы прописку места жительства сделать, а мне так сообщают, что я должен пройти мед осмотр в военкоме, прежде чем прописаться, действительно ли это в порядке вещей при замене паспорта? В армии не служил и нет желания, беспокоюсь что заберут в армию, а у меня беременная жена, но брак не оформили по причине просрочки паспорта. Что посоветуете делать?

Хочу на новогодние праздники выехать на Украину из Крыма. Есть украинский паспорт, в армии служил в России. Вопрос-не заберут ли меня там в армию с границы?

Мне 24 года, я просрочил обмен паспорта на 4 года и уклоняюсь от армии. Могу ли я сделать себе новый паспорт не опасаясь что меня заберут в армию?

Я был гражданином РБ и не служил в армии, проживал на территории россии, в этом году получил паспорт РФ, мне исполнилось 27 лет. Вопрос такой заберут меня в армию? Будут проблемы что у меня нет военного билета от РБ?

Я поменяла паспорт. В старом паспорте стоял штамп прописки. Но при получении нового паспорта, мне прописку не переносят. Выдали пустой папорт. Требуют домовую книгу. Домовой книги по прописке у меня нет. Теперь я не могу не прописаться, не выписаться.

15 ноября 2013 года исполнилось 20 лет паспорт не поменял ушел в армию, в армии получил загран паспорт, дейсвует ли зпаспорт!? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 1991 году призван в армию с Республики Таджикистан, служил В Петропавловске-Камчатском, уволен в запас в 1993 году, остался жить в России. Получил паспорт СССР, поменял на паспорт гражданина России. 25 лет живу в России, а при замене паспорта (45 лет) отказали в выдаче паспорта. Почему? Что делать?

Мне необходимо поменять испорченный паспорт, но меня смущают два обстоятельства. У меня нет постоянной регистрации уже несколько лет. Мне 26 лет и я не служил в армии, хоть и годен. В 16 лет мне дали преписное св. Я жил в другом городе и хотел уже дожидаться до 27 лет. Могут ли возникнуть проблемы с заменой паспорта? Меня могут забрать в военкомат при получении нового паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение