Необходимость получения разрешения на строительство мансарды для узаконенной летней кухни - справедливость закона и ссылки на него в случае архитектурных проблем

• г. Москва

Имеется летняя кухня в которой и проживаю. Участок и кухня узаконены. Нужно ли брать разрешение на строительство мансарды. На какой закон ссылаться в случае решения проблем с архитектурой. Кроме летней кухне на участке более ничего нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Андрей,обратитесь в отдел архитектуры и градостроительства своей администрации