Бабушка оштрафована на 5 тысяч рублей после пропуска плановой проверки земельного участка - есть ли основания для штрафа?

• г. Оренбург

24.08.2016 года бабушке пришло письмо-уведомление, где сказано, что она должна была явится с документами для плановой проверки соблюдения земельного законодательства. Письмо принесли после обеда, а явиться надо было к 11 часам. В итоге она пошла 25.08.2016 г. и ее оштрафовали на 5 тысяч рублей. Кадастровый паспорт земельного участка по финансовым затруднениям не оформлен в собственность и принадлежит государству. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обжалуйте штраф в суде. Удачи Вам и всего хорошего.