Как узаконить постройку дома на земельном участке в СНТ и требуется ли разрешение на строительство?

• г. Астрахань

Имеется земельный участок в снт. Планируем строительство дома для круглогодичного проживания, строительство планируем начать в 2017 г, соответственно под дачную амнистию не попадаем (не успеваем). Как потом узаконить постройку и нужно ли брать разрешение на строительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возьмите разрешение на строительство - ДАЛЬШЕ все будет просто

УДАЧИ ВАМ