Возможное риско оформления кредита после заполнения анкеты в Тинькофф Банке - вопросы и дальнейшие действия

• г. Чита

Скажите пожалуйста что делать заполнила анкету в тинькоф банке на работу оператором домашней сети указав все данные своих документов, затем мне пришло письмо о том что в скором времени с вами свяжется наставник и отправит договор на подписание, но пока ничего не отправляли, но звонили. Есть ли в этом опасение что на меня могут оформить кредит что делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (9):

---Здравствуйте, на моё мнение. ничего исключать не возможно. Удачи Вам и всего хорошего.

Нет, без вашей подписи в кредитном договоре опасаться не стоит.

Тинькофф банк, конечно, не сахар, но в данном случае, если действительно с этим банком решили работать, то мошенничеством они не занимаются. А Вы на горячую линию позвоните и все узнаете.

Спасибо! Т.е. мне опасаться нечего ведь я подпись свою нигде не ставила и конии документов не отправляла. Так?

Да, все так. Аккуратнее с банком. Договор внимательно читайте.

Именно так, нечего

Спасибо большое Вы меня успокоили.

Пожалуйста Вам.

Здравствуйте! Будьте внимательны пр заключении договора.