Дополнительные денежные выплаты многодетным семьям в Санкт-Петербурге - что полагается, кроме ежемесячной выплаты при рождении третьего ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, какие две денежные выплаты положены многодетной семье, по мимо ежемесячной денежной выплаты при рождении третьего ребенка, равной прожиточному минимуму на детей в СПб.

Ответы на вопрос (3):

Многодетные родители могут рассчитывать на пособия:

2730 рублей на карту «Детская», если третьему ребенку меньше 1.5 лет.

31686 рублей на карту «Детская» единовременно при рождении 3-го и последующих детей.

2434 рубля – особое пособие для многодетных родителей, трудоустроенных в бюджетных организациях.

должно быть единовременное пособие (31686 р),ежемесячных два: на детскую карту 2730 и ежемесячная денежная выплата в прожиточный минимум на детей в СПб (при рождении третьего ребенка, я правильно вас поняла?

Да, правильно