Как реагировать на угрозы и грубость пожилой соседки - поиск законного решения

• г. Санкт-Петербург

В последнее время наша пожилая соседка начала угрожать, изводить и открыто грубить. Кроме нашей семьи она не трогает никого, оснований для такого ее отношения в наш адрес-нет. Вот например полчаса назад она трезвонила в дверь с криками, что мы бегаем по лестничной площадке и звоним ей в дверь и на домашний телефон. Удивительно, но ни моя 70-ти летняя свекровь, ни тем более я (а больше дома никого) этого сделать не могли. Что любопытно, асоциальной ее назвать нельзя, она довольно дружелюбно общается с остальными соседями. Подскажите как законно можно припугнуть ее или куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к участковому.

Здравствуйте! Только жаловаться участковому