Можно ли заключить контракт на сумму меньшую, чем указана в котировочной заявке и протоколе комиссии по 44-ФЗ?

• г. Краснодар

Выиграли тендер по 44 фз. В котировочной завке указали на 40 копеек больше, чем реально выходит. Можно ли заключить контракт на сумму меньшую, чем указана в котировочной заявке и протоколе комиссии соответственно? Подбить нужную сумму не получается. Все равно эти 40 окпеек или лишние, илибольшек выходит..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет

Ок, теперь что делать? С нами не заключат договор? Какие последствия? Где-то читала, что заказчик может предложить исправить ошибку, мол считается, что количество умноженное на цену главное, а если сумма указана неправильно, то ее изменяют при согласиии поставщика, но так ли это? источники были сомнительные.

Консультации по 44-ФЗ всегда платные.