Полагается какая либо надбавка или поощрение за число суточных нарядов.

• г. Хабаровск

Пологаеца какая либа надбавка или поощрение за число суточных нарядов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет.

Здравствуйте! Нет, никаких надбавок не предусмотрено, к сожалению.

По закону, солдат, который проходит службу по контракту может отслужить трое суток максимум. Так как закон постановляет, что на каждые трое суток исполнения названных мероприятий, указанному военнослужащему предоставляются двое суток отдыха.