При какой сумме долгов не могут выпустить за границу

• г. Челябинск

Скажите, пожалуйста, при какой сумме долга могут не выпустить за границу РФ? И кто накладывает запрет на выезд?

Ответы на вопрос (2):

При сумме долга более 10 т.р. Должно быть судебное решение. А не просто долг.

Приставы выносят такое постановление при наличии решения и исполнительного документа у пристава с суммой долга свыше 10 000 руб.