Требуется опытный юрист-консультант для многопрофильной производственно-коммерческой фирмы в Австралии с фокусом на сельскохозяйственном бизнесе и производстве сельхозпр

• г. Алексин

Мы хотим открыт где нибудь на территории Австралии многопрофильную производственно коммерческую фирму, или КФХ и вырашивать и произвести сель-хоз а также мясо-молочн. Продукции...?! - по этому нам нужен опытный юрист, кто проработал или хорошо знает сель-хоз бизнес как юрист-консультант...?-хотя бы на 0,5 ставки...?

Ответы на вопрос (1):

Раз Вы хотите работать в Австралии, то и юрист Вам нужен из Австралии.