Когда ожидать перечисления денежных средств в связи с заочным решением суда в мою пользу?

• г. Брянск

Решение суда (заочное решение в мою пользу - взыскание денежных средств)25.07.16, я так понимаю в силу оно вступает 25.08.16..., когда ждать перечисления средств мне должником?

Ответы на вопрос (3):

Когда с него взыщут или он сам захочет Вам перечислить....

На вашем месте я бы написал заявление судебным приставам, так как должник может уклоняться от исполнения решения суда.

Здравствуйте. Нужно пойти в суд, взять там исполнительный лист, направить его в службу приставов, с сопроводительным письмом, в котором указать ваши платежные реквизиты, куда перечислять деньги. Потом уж ждать.