Невозможность ареста имущества должника из-за отсутствия его постоянной регистрации - возможные действия

• г. Омск

Написала судебному приставу исполнителю заявление на арест имущества должника по месту постоянной регистрации, сам должник живет в другом городе более 5 лет имеет временную регистрацию. Квартиру где имеет постоянную регистрацию сдает зарегистрирован в квартире должник и несовершеннолетний ребенок. Приставы отказываются производить арест имущества по месту постоянной регистрации ссылаясь на то что это имущество не должника. Правомерны ли действия пристава? И что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к страршему судебному приставу с жалобой на бездействие пристава.