Скажите пожалуйста в какие сроки нужно оформлять у нотариуса наследственное дело, со дня смерти человека или по истечении 6 мес.?

• г. Губкинский

Скажите пожалуйста в какие сроки нужно оформлять у натариуса наследственное дело, со дння смерти человека или по истечении 6 мес?

Ответы на вопрос (1):

Заявление о принятии наследства подается до истечения 6 месяцев.