Оферта займа с акцептом и способом оплаты

• г. Новосибирск

Данный договор является офертой Заимодавца Заемщику и обязателен к акцептированию заемщиком не позднее следующего дня за датой составления договора. При отсутствии акцепта в указанный срок договор считается незаключенным. Согласно ст.ст. 432-436,438,444 ГК РФ при дистанционном оформлении договора займа акцепт (или цифровая подпись) является обязательным условием.

2.5 Оплата акцепта производится путём перевода Заемщиком денежных средств в размере 990 (девятьсот девяносто) рублей на электронный кошелек QIWI +79040365978 или на карту Сбербанка 4276 1000 1438 0320 с именного платежного средства.

Мошенничество или нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это мошенники..

Конечно развод это

Мошенничество конечно. 990 рублей заплатите и ничего не получите

Мошенничество или нет.

Скорее да, чем нет.