Жалоба клиентки в салоне красоты из-за отказа подстричь ее мужа - как это может повлиять на меня?

• г. Челябинск

Я ип салон красоты сегодня пришла женщина и попросила книгу жалоб и предложений, мы ей предоставили, там она написала, такого числа ее муж приходил и хотел подстричься, но мы ему отказали, обсмотрев его с ног до головы (хотя такого не было я сама лично работала в этот день и сама принимала клиентов) если и был отказ только по причине большой занятости, было очень много клиентов в этот день, она сказала что будет жаловаться, чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ничем не грозит. Просто пришла баба сумасшедшая и в никому не нужную книжонку чушь написала.