МФО из Ростовской области подал в суд, судебный приказ будет направлен к приставам Архангельской области или Ростовской области?

• г. Архангельск

Мфо в ростовской обл, а зарегистр. И проживаю в Архангельской обл., мфо подал в суд, судебный приказ придет к приставам в Архан. Обл, или в ростовскую?

Ответы на вопрос (2):

Его можно обжаловать

куда подадут

туда и поступит.

По вашему месту жительству придет. Как придет получайте и подавайте заявление на отмену в суд в 10 дневный срок со дня получения.