Нарушения в кредитной карте - банк требует повышенные проценты - что делать?

• г. Екатеринбург

Сдраствуйте. Я считаю что мой договор по кредитной карте составлен снарушениями и банк требует от меня проценты выше чем укащано в договоре. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Подготовить претензию в банк, другой путь суд, несоблюдение условий договора

Писать в банк претензию сначала по нарушению условий договора.

Здравствуйте, для начала нужно видеть ваш договор, а вам если вы считаете что есть какие либо нарушения, следует вступать в переписку с банком

Здравствуйте. Это незаконно. Вы можете в таком случае направить банку претензию, а потом обратиться в суд с иском о расторжении договора.

Бог Вам в помощь.

Добрый вечер Александр.

Чтобы Вам помочь нужно знать условия кредитного договора.

Отправьте его мне на электронную почту: petrovskikh_only@e1.ru или по тел. 8(912)6000-209. (г.Екатеринбург)

С Уважением, Юрий Сергеевич.