Как доказать свое родство без свидетельства о рождении при наследовании на Украине?

• г. Краснодар

Вступаю в наследство племянника его покойная мать моя родная сестра сейчас что-б доказать мое родство нужно предоставить свидетельство о рождении мое и ее, но сестры свидетельства у меня нет. Ситуация такова что рождена она была на Украине в Житомерской области, как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Доказать в суде факт родственных отношений

запрашивайте документы через знакомых можно актовую запись о рождении из загса в житомире.