Процесс получения исполнительного листа - время и способы

• г. Нижний Новгород

Как быстро мне отдадут ИЛ СРАЗУ ИЛИ ПО ПОЧТЕ? Какие то сроки есть? Я хотела бы на руки сразу получить это возможно? Так как приставы очень далеко находятся.Cпасибо за ответ.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

после вашего обращения в суд

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в суд, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте! Можете написать заявление о получении исполнительного листа на руки.

Отдадут ИП в по истечении 5 суток после того как вы напишите заявление о его выдаче....просите чтобы выдали на руки...

Можете получить в течении пяти дней на руки

После вступления решения суда в силу, сразу обращайтесь в суд за исполнительным листом.

Добрый день! Вы имеете право написать письменное заявление в суд о выдаче Вам на руки исполнительного листа. После получения направляйте в УФССП с заявлением о возбуждении исполнительного производства. Будем рады Вам помочь, с уважением ведущий юрист группы компаний "ЮрСтандарт" Ким К.А.