Моя внучка получает пенсию по потере кормильца. Получит ли она в январе 5 тыс. руб. как все пенсионеры?

• г. Казань

Моя внучка получает пенсию по потере кормильца. Получит ли она в январе 5 тыс. руб. как все пенсионеры?

Ответы на вопрос (5):

Судя по обещаниям Д. Медведева. получит

Да должна получить

никто не конкретизировал получат ли эти деньги получатели социальных пенсий речь идет о страховых.

Здравствуйте! Нет, не получит, так как это касается замены индексации трудовой пенсии.

Сомневаюсь,там у Медведева велась речь о пенсионерах,по старости ,выработавших и т.д.