Ситуация с перепиской с 14-летней девочкой - кто виноват и что мне грозит? Как вернуть изъятый планшет?

• г. Чебоксары

Мне 33 года и вот такая неприятная ситуация произошла со мной, в августе у меня была 3 дневная переписка интимного характера, Переписку начала 14 летняя ДЕВУШКА, короче она мне предложила интим за 1000 руб, я сперва отказался, она очень была настойчивой и все время себя предлагала, на 3 день общения я решил на него посмотреть и пошла навстречу к ней, она пришла с парнями, УВИДЕВ меня они хотели меня избить называли педофилом, но мне удалось уйти от них и вызвать полицию, потом полиция изъяла у меня планшет, с которого велась переписка, прошло 13 дней, планшет не отдают ни звонка от них, сказали что моим делом займется следственный комитет, ЧТО МНЕ МОЖЕТ ГРОЗИТЬ ЗА 3 ДНЕВНЮЮ ПЕРЕПИСКУ С 14 ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКОЙ ИНТИМНОГО ХАРАКТЕРА? ПОВТОРЯЮ ИНТИМНУЮ ПЕРЕПИСКУ НАЧАЛ НЕ Я,А ДЕВОЧКА И ПРЕДЛОГАЛА ИНТИМ ЗА ДЕНЬГИ, И КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ПЛАНШЕТ, ПОЛИЦИЯ МОЛЧИТ, И НИ ОБВИНЕНИЯ НИКАКИХ ДОКОЗАТЕЛЬСТВ НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЮТ.

Ответы на вопрос (3):

За переписку ничего , на действия полиции можете написать жалобу в прокуратуру

Вот Вам бы очно к адвокату...

вот ст.135 УК РФ может грозить и т.п. нужно работать адвокату здесь..

ОБРАТИТЬСЯ необходимо к грамотном адвокату очно