Отказ в назначении единовременной выплаты накопительной пенсии - причины и возможные права пенсионера

• г. Южно-Сахалинск

Я пенсионер 45 лет год рождения 1968-20-03 я обратился в пенсионный фонд по поводу накопительной пенсии. Мне пришло письмо с ответом. Принял решения об отказе в назначении единовременной выплаты средств пенсионных накоплений по следующим причинам: размер выплаты СПН больше 5% мне что нибудь пологается Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Станислав, Вам правомерно отказали.