Вопрос о льготах для жителей Бородулихи в Семипалатинской области после проживания в ней в период с 1968 по 1987 годы

• г. Новосибирск

Я проживала в бородулихе Семипалатинской обл.. она находится в 140 километрах от полигона? Проживала с 1968-1987 год. Положены ли мне льготы?

Ответы на вопрос (1):

Просто потому, что проживали в определенном месте в определенное время - нет.