Может ли сын с колениском 2 степени не получить военный билет, а получить справку вместо него?

• г. Казань

У сына сколиоз 2 степени, призыву в армию не подлежит Есть 2 справки о сколиозе и снимки Сейчас ему 27 лет могут ли ему не выдать военный билет, а дать справку вместо военного билета. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ну это решается комиссией. А так могут выдать.

Скорее всего дадут справку.

Ему выдадут военный билет с категорией годности. Скорее всего в военное время он будет годен для службы.