26 августа выходя из подъезда (спускалась по лестнице) сломала ногу. Подскажите как пожаловаться на состояние подъезда и лестницу?

• г. Москва

26 августа выходя из подъезда (спускалась по лестнице) сломала ногу. Подскажите как пожаловаться на состояние подъезда и лестницу?

Ответы на вопрос (3):

В Государственную жилищную инспекцию жалуйтесь.

В управляющую компанию жалуйтесь, в прокуратуру, в комитет по контролю за муниципальным имуществом

Здравствуйте! Обращайтесь с претензией в УК, приложив копии с карточки из травмпункта.