Как определить расстояние от дороги, принадлежащее плодовым деревьям и защитить их от пиления?

• г. Краснодар

Я живу на федеральной трассе. Мои деревья стоят в 10 м от обочины. Но сегодня приехали люди из ДЭПа и пилили деревья, так что оставались голые стволы. Деревья плодовые, стоят за забором, но на моей земле. Хочу узнать, какое расстояние от дороги принадлежит им, и на каком расстоянии они уже не могут пилить мои деревья? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

У вас должен быть межевой план.