Возможно ли обжаловать дополнительную сумму возмещения ущерба за сбитую корову?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос. Муж попал в аварию и сбил корову, нам сказали что мы должны возместить ущерб, но женщина просит ещё 30 тыс. сверху, то есть убитое животное которое она по кускам распродала, вышло на 60 тыс. Можем ли мы обжаловать ту сумму которую она ещё просит, ну там вместо 30 тыс. Более мелкую.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если было ДТП, то был ли признан водитель виновным? Как-то оформлялось ДТП с участием ГИБДД? Если нет, то сложно им будет ущерб взыскать в судебном порядке.