Количество бесплатно вписываемых лиц в полис ОСАГО при оплате только за себя

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, оформляя полис ОСАГО, сколько человек бесплатно может вписать хозяин машины? Заплатив налог годовой страховки только за себя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Бесплатность зависит не от количества, а от коэффициентов этих других лиц. Если они являются более опытными водителями, не нарушавшими ранее ПДД, то их включение в полис на стоимость не повлияет. Если речь о менее опытных водителях, то доплатить придется в любом случае