Акты регламентирующие подключение к электросетям жилых домов?

• г. Санкт-Петербург

Купила участок с полуразрушенным жилым домом готовностью 75%, оказалось нет договора на подключение электричества, хотя хозяйка участка говорила что есть, я хочу восстановить этот дом но местные электросети отказывают вообще в подключении электроэнергии, мотивируя отсутствием мощности. Что делать? Есть ли какие нибудь норм. Акты регламентирующие подключение к электросетям жилых домов?

Ответы на вопрос (1):

Не ясно. У Вас дом полуразрушен или недостроен?