Как удалить ограничения с регистрационных действий автомобиля, купленного в кредит

• г. Улан-Удэ

Автомобиль куплен в кредит. В дальнейшем человек не смог платить кредит, в связи с чем банком наложены ограничения на регистрационные действия данного автомобиля. Собираюсь купить данный авто, оплатить оставшийся кредит. Собираюсь получить квитанцию об оплате кредита. Через сколько снимут ограничение на регистрационные действия? И какие еще могут быть ограничения, например суда, о которых я не знаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ограничения снимут в течение месяца. Проверьте авто на сайте гибдд..