Работала до декрета медсестрой в лицее. Нужно ли мне сразу проходить медицинскую лицензию при выходе из декрета на работу?

• г. Урюпинск

Работала до декрета медсестрой в лицее. Нужно ли мне сразу проходить медицинскую лицензию при выходе из декрета на работу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! нет, не нужно.

---Здравствуйте, если она действительна то не нужно и наоборот. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Вера Александровна!

Если срок действия лицензии еще не истек, то подтверждать ее не требуется.