Я пенсионерка и дочь получает пенсию по СПК. могу ли я получать доплату как на иждивенца?

• г. Хабаровск

Я пенсионерка и дочь получает пенсию по спк. могу ли я получать доплату как на иждевенца?

Ответы на вопрос (1):

Если дочь получает пенсию по потере кормильца, ПФ вряд ли начислит Вам доплату за иждивенца. Можете обратиться в Пенсионный фонд за разъяснением.