Временной рамки и выдача исполнительного листа - какие сроки ждать жилье после решения суда у сироты?

• г. Абакан

Меня зовут Анастасия, я сирота. Подскажите, пожалуйста, я стою на очереди квартиры, в течении какого времени должны дать жилье после решения суда? И должны ли были мне выдать Исполнительный лист, в котором указанно дата выдачи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если решения суда имеется, то должны выдать немедленно после обращения. Если не выдают, то получайте исполнительный лист в суде и предъявляйте судебным приставам.