Мои деньги остались за границей из-за ошибки сотрудника и невыпущенной карты

• г. Протвино

> у меня открыт карточный счет в июне 2014 а карту к этому счету переоформляли в августе 2016.

> Не понятно почему комиссия списалась в сентябре 2016.

> по вине сотрудника мне перевыпустили не ту карту. Как потом выяснилось через месяц что такую карту к даному тарифу не вупускают. И я осталась без средств заграницей.

> Комиссию платить не собираюсь т. к. счет закрыла бы сразу в связи с

>изменениями условий по карте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так сделайте перерасчет