Право на льготы и надбавки за отца-участника войны - вопросы и ответы
₽ VIP

• г. Елец

Мой отец являлся участником войны, награждён медалями. Умер в 1953 году от туберкулёза легких полученного в следствии военных действий. Я как единственная дочь получала пенсию до 18-ти лет. Больше никакие льготы не получала. Я замужем. Сейчас я на пенсии. Имею ли я право на какие-либо льготы или надбавки к пенсии за отца, или его фронтовые награды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Раиса! у вас льгот, надбавок для получения дополнительной пенсии нет.