Меня шантажирует хакер взломал компьютер в его руки попали личные интим фото.

• г. Кемерово

Меня шантажирует хакер взломал компютер в его руки попали личные интим фото.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию..

Обращайтесь в полицию с заявлением.

зравствуйте.Вполицию обратитесь с заявлением по факту вымогательства.

обратитесь в полицию за шантаж есть статья ук

Успокойтесь и подавайте в соответствии со ст140 УПК РФ заявление в полицию по ст163 УК РФ

Дело не будет придано огласке