Окончание срока лишения ВУ после управления мопедом в алкогольном опьянении - вопросы при прохождении нарколога и учет в наркологии.

• г. Самара

Через 4 месяца заканчивается срок по лишению ВУ (управлял мопедом в алкогольном опьянении). Будут ли проблемы при прохождении нарколога, другими словами, поставили ли меня на учет в наркологию.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, обращайтесь к наркологу и выясняйте. мы не занимаемся гаданием. Удачи Вам и всего хорошего.

Законна ли постановка постановка на наркологический учет после лишения прав за управление ТС в алкогольном опьянении?

Здравствуйте, Николай!

Никого за вождение в состоянии алкогольного опьянения на наркологический учет не ставят.

Пройдете, если не страдаете заболеваниями.