Может ли дедушка из Томска получить налоговую льготу при покупке автомобиля мощностью 310 л.с.?

• г. Томск

Вопрос заключается в следушем. Местоположение: Томская область, город Томск. Мой дедушка на пенсии, по возросту. Купил себе машину мошность 310 л.с. правдо ли что при подаче заявления на налогову льготу в нашем регионе его освободят от уплаты данного налога? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не освободят. Налог придется платить.

Нет, это неправда.